Menü

AWEMA Ochs KG

Liederbacher Str. 16
36304 Alsfeld
Tel: 06631 / 7 06 08 - 0
Fax: 06631 / 7 06 08-22
E-Mail: mail@awema.de

 

Öffnungszeiten

Montags bis Freitags:
07:30 - 17:30 Uhr

Samstags:
08:30 - 12:30 Uhr

 

Sie suchen ein ganz
spezielles Produkt?


Fragen Sie uns!

Awema bei Erlebnis Alsfeld Awema bei Google + Awema bei Youtube Awema bei Facebook

Ansprechpartner

Ob am Telefon, in der persönlichen Beratung in unserem Haus oder beim Kundenbesuch vor Ort - unsere Mitarbeiter/Innen überzeugen durch Fachkompetenz, Freundlichkeit, zuvorkommende Behandlung und Zuverlässigkeit.

Mario Ruhl

Mario Ruhl

Rasenmäher, Motorgeräte, Kommunalgeräte, Werkstattservice


✉ mario.ruhl@awema.de
✉ Kontaktieren
☎ 06631/70 60 8-35

Rene Meister

Rene Meister

Kundenberater, Vertretung der Geschäftsleitung


✉ rene.meister@awema.de
✉ Kontaktieren
☎ 06631/70 60 8-0

Ottmar Pittich

Ottmar Pittich

Kundenberater, Technische Gase


✉ ottmar.pittch@awema.de
✉ Kontaktieren
☎ 06631/70 60 8-30

Maximilian Ochs

Maximilian Ochs

Wareneingang, Versand


✉ mail@awema.de
✉ Kontaktieren
☎ 06631/70 60 8-0

Ralf Wagner

Ralf Wagner

Kundenberater, Außendienstmitarbeiter


✉ ralf.wagner@awema.de
✉ Kontaktieren
☎ 06631/70 60 8-36

Dominic Schäfer

Dominic Schäfer

Rasenmäher, Motorgeräte, Kommunalgeräte


✉ dominic.schaefer@awema.de
✉ Kontaktieren
☎ 06631/70 60 8-27

Matthias Schmidt

Matthias Schmidt

Kundenberater, Elektrowerkzeuge


✉ matthias.schmidt@awema.de
✉ Kontaktieren
☎ 06631/70 60 8-28

Uwe Stumpf

Uwe Stumpf

Werkstattservice, Forsttechnik


✉ uwe.stumpf@awema.de
✉ Kontaktieren
☎ 06631/70 60 8-31

Lena Meisterfeld

Lena Meisterfeld

Rechnungswesen, Buchhaltung


✉ lena.meisterfeld@awema.de
✉ Kontaktieren
☎ 06631/70 60 8-11

Reinhard Robert

Reinhard Robert

Kundenberater im Außendienst


✉ reinhard.robert@awema.de
✉ Kontaktieren
☎ 06631/70 60 8-0

Copyright © 2015 AWEMA OCHS KG